USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
10 окт 2019 в 08:55

Полиция выявила под Нижнекамском незаконную врезку в нефтепровод

77
2
3
Назад к новостям

С мая 2018 года в Отдел по борьбе с организованной преступностью уголовного розыска МВД по РТ стала поступать информация о незаконной деятельности пятерых мужчин в возрасте от 32 до 45 лет.

Злоумышленники организовали несанкционированную врезку в магистральный нефтепродуктопровод на территории Нижнекамского района и стали похищать нефтепродукты. Сумма нанесенного ущерба составила 165 тысяч рублей.

Все подозреваемые были в итоге задержаны. На допросах трое из них дали признательные показания и рассказали, что двое других фигурантов о преступной деятельности не знали и принимали участие как водители.

В отношении троих злоумышленников была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело за «Кражу, совершенную из нефтепровода».

Фото: МВД по РТ.

77
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии2

Гость 10 окт 2019 в 09:39
Ответить (0)

Эх прикрыли начало севрного потока 3

Гость 10 окт 2019 в 12:36
Ответить (0)

они лишь хотели взять то, что им положено по Конституции. Недра и все что там принадлежит народу.

Поделится Vk