Злоумышленники организовали несанкционированную врезку в магистральный нефтепродуктопровод на территории Нижнекамского района и стали похищать нефтепродукты. Сумма нанесенного ущерба составила 165 тысяч рублей.
Все подозреваемые были в итоге задержаны. На допросах трое из них дали признательные показания и рассказали, что двое других фигурантов о преступной деятельности не знали и принимали участие как водители.
В отношении троих злоумышленников была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело за «Кражу, совершенную из нефтепровода».
Фото: МВД по РТ.
Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42Гость 142,хорошо подмечено
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:24
Гость
10 окт 2019 в 09:39
Эх прикрыли начало севрного потока 3
Гость
10 окт 2019 в 12:36
они лишь хотели взять то, что им положено по Конституции. Недра и все что там принадлежит народу.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!