USD80.2254 EUR91.9847
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
22 дек 2018 в 00:00

Полиция разыскивает челнинца, устроившего поножовщину возле клуба

98
0
1
Назад к новостям

Поножовщина произошла минувшей ночью возле клуба «Dum Balla», расположенного на проспекте Сююмбике Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

По сообщению очевидцев, конфликт возник между тремя нетрезвыми молодыми мужчинами, двое из которых уже на улице побили третьего. Тот сбегал домой, вооружился ножом и вернулся к клубу. Здесь он нанес своим обидчикам ножевые ранения в грудь. Обоих пострадавших госпитализировали в БСМП. Один из них, несмотря на все усилия врачей, скончался. Другой находится в тяжелом состоянии. Ведется розыск подозреваемого.

98
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК