По сообщению очевидцев, конфликт возник между тремя нетрезвыми молодыми мужчинами, двое из которых уже на улице побили третьего. Тот сбегал домой, вооружился ножом и вернулся к клубу. Здесь он нанес своим обидчикам ножевые ранения в грудь. Обоих пострадавших госпитализировали в БСМП. Один из них, несмотря на все усилия врачей, скончался. Другой находится в тяжелом состоянии. Ведется розыск подозреваемого.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!