Фотография лысой Полины Гагариной появилась на обложке декабрьского номера журнала SNC, снимок бывшая ведущая шоу «Голос» выложила у себя в Instagram. «Наконец-то! SNC декабрь и результат наших экспериментов. Это было смело, быстро и очень красиво» - написала Гагарина.
Поклонники артистки сомневаются в том, что их любимица так резко смеила образ и намекают, что были использованы фоторедакторы. Сама же поп-дива пока не раскрыла подробности необычной фотосессии.
Фото: соц.сети.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!