Фотография лысой Полины Гагариной появилась на обложке декабрьского номера журнала SNC, снимок бывшая ведущая шоу «Голос» выложила у себя в Instagram. «Наконец-то! SNC декабрь и результат наших экспериментов. Это было смело, быстро и очень красиво» - написала Гагарина.
Поклонники артистки сомневаются в том, что их любимица так резко смеила образ и намекают, что были использованы фоторедакторы. Сама же поп-дива пока не раскрыла подробности необычной фотосессии.
Фото: соц.сети.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!