USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
21 окт 2019 в 10:04

Полиэтилен, картон, бутылки: экологи обнаружили крупную свалку в Тукаевском районе

119
0
1
Назад к новостям

Общая площадь свалки составила 15 «квадратов».        

Жители Тукаевского района сообщили о несанкционированной свалке, состоящей из полиэтилена, картона, бутылок.

Выехав в указанное место, экологи обнаружили захламленную территорию площадью около 15 «квадратов». Выяснилось, что свалку устроили жители сельского поселения, расположенного неподалеку.

Экологи составили административный протокол на должностное лицо по статье «Действия (бездействие), повлекшие причинение вреда здоровью людей или окружающей среде либо возникновение эпидемии или эпизоотии, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния». Ему грозит 40 тысяч рублей штрафа. Также инспекторы обязали его устранить «причины и условия, способствовавших совершению данного нарушения».

Фото: Пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

119
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk