USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+10

Наб.Челны

+7

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+10

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Полиция Челнов предприняла вторую попытку осудить репера Моргенштерна

1073
0
9
0

Материалы административного дела против популярного российского репера Алишера Валеева (Моргенштерна), вновь поступили в суд. Как заявил сегодня адвокат Моргенштерна Сергей Жорин, протокол был составлен 31 марта, его содержание осталось прежним: репер подозревается в пропаганде наркотиков, ему вменяется ч.1.1 ст.6.13 КоАП РФ.

В первый раз аналогичный протокол ушел в суд в феврале: ботаническая экспертиза показала, что татуировки на груди Моргенштерна содержат изображение конопли. Поскольку певец обнажает грудь в нескольких своих клипах, такая демонстрация запрещенной символики была сочтена публичной пропагандой наркотиков. Недопустимую схожесть рисунка с настоящими листьями конопли установила экспертная группа Набережночелнинского государственного педагогического университета, однако городской суд отказался рассматривать материалы в отсутствии ответчика и без подтверждения того факта, что Моргенштерн оповещен о процессе. Вероятно, теперь такое подтверждение челнинской полицией получено.

0
9
1073
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

9

Ваш комментарий
07.04.2022 17:50
Гость 980

101Роскошная и беззаботная жизнь с секретарем, которая родила ему ребёнка, а он построил ей дом на распиленные деньги из бюджета. «Герой» нашей истории ушёл от семьи и оставил жену на произвол судьбы. Не таким, конечно же, его представляли коллеги, когда назначали директором Набережночелнинского института КФУ. Речь идёт о Махмуте Ганиеве, который ещё в Елабуге успешно занимался хищением. Сегодня же его роль, под предлогом новоявленной моды — оптимизации, окончательно уничтожить науку в автограде. Сокращая штаты, команда Ганиева дербанят Набережночелнинский институт КФУ на глазах всего города. Одним словом, баснословные премии для своих и бизнес на базе института по изготовлению запчастей, смерть профессора, поломанные карьеры и целая плеяда разрушенных жизней и семей автограда. Всю эту вакханалию Махмут Ганиев затеял своим сподвижником — заместителем по общим вопросам института Маратом Умаровым. vk.com/@chelvk-zakat-mahmuta-ganieva Вот кем нужно заниматься ипташ Закиров

Ответить (0)
07.04.2022 14:27
Гость 190

Есть такая профессия "Изучать татуировки на заднице моргенштерна"

Ответить (0)
06.04.2022 14:59
Гость 888

Этим бездельникам в полиции нечего делать. Надо гнать и начальника МВД по Набережным Челнам и министра МВД по РТ.

Ответить (0)
06.04.2022 13:30
Гость 197

А что в нашем городе все дела уже раскрыты?

Ответить (1)
07.04.2022 09:36
Гость 995

"Все" дела никогда не будут раскрыты. К сожалению. Это не повод закрывать глаза на подобных персонажей.

06.04.2022 13:11
Гость 663

Ох уж эти влажные фантазии нищеты...

Ответить (0)
05.04.2022 14:43
Гость 730

Давно пора убрать это чудо-юдо от наших детей подальше!!!!

Ответить (2)
06.04.2022 12:55
Гость 66

да не его одного (про подобных чуд-юд)...

06.04.2022 12:45
Гость 995

Вот именно. На какие-нибудь общественно-полезные работы отправить, чтоб хоть какой прок от этой "богемы" был обществу.

Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть