Заявитель - житель Нижнекамска сообщил спасателям, что вместе с 47-летней супругой накануне вечером пришел отдохнуть и искупаться на озеро. Через некоторое время он уснул, а когда проснулся, то не обнаружил жены - ее одежда осталась на берегу. Предполагая, что супруга утонула, мужчина обратился за помощью к сотрудникам МЧС. Сразу приступить к поиску не удалось из-за наступления темноты.
Поисковые работы должны были продолжиться сегодня. Однако, как сообщает портал NTR-24, женщину обнаружили на территории близлежащего садового общества, где та гуляла в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!