Выяснилось, что перед пропажей вещей челнинца навестил сосед. Через некоторое время хозяин жилища отправился выгуливать свою собаку, оставив гостя одного в квартире. Вернувшись, он не обнаружил ни соседа, ни имущества.
Полицейские задержали 33-летнего подозреваемого, который сознался в краже и в том, что похищенные вещи уже успел сдать в ломбард.
По данному факту возбуждено уголовное дело - воришке грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!