Сегодня днем ожидается пасмурная погода, на дорогах гололедица, 0..+2°, ветер западный, умеренный. Ближайшей ночью малооблачная погода, на дорогах гололедица, температура -1..+1°. Ожидается малая геомагнитная буря.
Народный прогноз погоды: с этого времени начинает по ночам замерзать вода. В старину говорили: «Сядет осень на бугор, обоймет колени — упадет в ее подол последний лист осенний». Наши предки приметили, если у зайца шерсть побелела — зима близко.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!