Днем пасмурная погода, +3..+5°, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
Народный прогноз погоды: если в этот день было ненастье, то говорили: «Федул губы надул». До этого дня еще вполне вероятны морозы, но после Федула власть зимы уже утеряна на долгое время. В этот день приходит первое настоящее тепло и просыпаются сверчки.
Про Зеленодольск. Скорее всего ошибка проектантов данного строения. Не учли снеговую нагрузку нашего региона, либо Заказчик попросил уменьшить бюджет.
«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 12:37а сколько стоит подключение дома к газовой сети?
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 12:35Про самое главное не написали, какой запас хода при -42 градусах? На сколько она уменьшилась от нормальных условий эксплуатации
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 12:35Чего и следовало ожидать Москвичам лишь бы деньги собрать, а дальше хоть трава не расти, они же не в Челнах живут. Раз эти УК обслуживают Челны, то всё руководство должно быть из Челнов, москвичи пусть обслуживают свою Москву.
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!