Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 14 июня.
Сегодня днем в Челнах облачно, +15°, ветер северо-западный, умеренный. К ночи температура понизится до +6°.
В старину замечали - если в этот день долго кукует кукушка - предполагается теплая погода без холодного утра. Утро этого дня имело большое значение - крестьяне по нему определяли урожай: красное утро - красный налив ржи; дождь, пасмурно - урожай на лен и коноплю. В этот день существует красивая семейная традиция: вечер 14 июня следует провести наедине с любимыми, тогда в семье будет счастье.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Кто такие эти градусы и ильсия, кто у кого на разогреве. Лучше бы никого не приглашали, чем таких неизвестных, никчомных и никому не нужных чел.
День города с «Градусами»: исполком объявил гостей праздника
Давно пора, куда обращатся если соседей хочешь заложить?
С начала года в Челнах чипировано порядка 3,5 тысячи собак
Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке
С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники