Сегодня днем ожидается ясная погода, сильный туман, -7..-9°, ветер слабый. Ближайшей ночью малооблачная погода, температура -17..19°. Давление очень высокое. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
О погоде наши предки судили по небу: если небо было усыпано звездами, то ожидали поздней весны. Если в этот день выпадал снег, это расценивали как предупреждение о дождливой весне. Если к концу дня небо покрывалось туманным слоем белых облаков, ожидали в скором времени хорошую погоду. Вообще по погоде этого дня судили о погоде до конца зимы.
Тот, кто прописывает, он же видит, что на 40-50 кв.м. уже прописаны 70 человек. Вот с него и надо спросит.
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:57Гость 1532, И УК и МФЦ и МВД (подразделения по вопросам миграции) - все причем
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:36Гость 1340, завидно, да?)))) А может надо задуматься, как же так происходит, что регистрируют на ограниченной площади энное кол-во людей? Может им по году за каждого дать?
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:30Это он поворачивает, только смотрит только почему-то в противоположную сторону
История аргамака: челнинская идея, московское исполнение сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!