Количество вакансий с пометкой «доступные для соискателей от 14 лет» в этом году увеличилось в шесть раз по сравнению прошлым годом. Хотя сейчас в Татарстане открыто 2% таких вакансий.
Работодатели чаще готовы рассматривать подростков в качестве работников на позициях курьеров, начинающих специалистов и в сфере продаж, готовы доверить юным соискателям доставку документов, приём звонков, раздачу листовок, расклеивание объявлений, участие в промоакциях.
Интерес подростков к работе также растет. В Татарстане за последние три месяца на hh.ru разместили резюме более двух тысяч соискателей в возрасте от 14 до 17 лет, сообщают аналитики ресурса.
В основном юные претенденты открывают резюме в разделах «Начало карьеры, студенты», «Маркетинг, реклама, PR», «Продажи», «Туризм, гостиницы, рестораны».
Средние ожидания по заработной плате у подростков Татарстана таковы: 25% рассчитывают на оплату труда от 15 000 до 20 000 рублей, 22% отметили уровень желаемого дохода от 10 000 до 15 000 рублей, а размер ожидаемой зарплаты в 32% резюме не превышает 10 000 рублей.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Гость
05 июн 2019 в 07:57
то чувство, когда ты не подросток и работаешь не "на лето", но получаешь 18 000 =)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!