27-летний предприниматель из Набережных Челнов, который в скором времени откроет по всей стране магазины дешевого ширпотреба от корейского гиганта «ILAHUI», продолжает делиться со своими подписчиками в сети Instagram мыслями о жизни. Бизнесмен уже высказался об отношениях и о важности времени. Теперь же Гафаров рассуждает о том, как достичь успеха:
Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12
Гость .32
26 апр 2020 в 23:19
Когда будет одежда ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!