27-летний предприниматель из Набережных Челнов, который в скором времени откроет по всей стране магазины дешевого ширпотреба от корейского гиганта «ILAHUI», продолжает делиться со своими подписчиками в сети Instagram мыслями о жизни. Бизнесмен уже высказался об отношениях и о важности времени. Теперь же Гафаров рассуждает о том, как достичь успеха:
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Гость .32
26 апр 2020 в 23:19
Когда будет одежда ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!