Инспекторы Прикамского территориального управления Минэкологии РТ получили обращение от жителей Набережных Челнов, которые жаловались на черный дым и едкий запах, исходящий с территории ООО «Арт-Строй», расположенного на Трубном проезде.
В ходе проверки экологи выяснили, что здесь осуществлялся разогрев битума. Пробы воздуха показали наличие загрязняющих веществ, в частности – окиси углерода. Более того, у предприятия не имелось специального разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух. В результате в отношении юридического лица был составлен административный протокол. Материалы проверки были направлены в Набережночелнинский городской суд. Суд постановил приостановить деятельность ООО «Арт-Строй» на 10 суток.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!