USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-21 °C
Наб.Челны
-16 °C
05 окт 2017 в 00:00

По жалобе челнинцев экологи остановили работу ООО «Арт-Строй»

79
0
0
Назад к новостям

Здесь разогревали битум, чем травили окружающих.



Инспекторы Прикамского территориального управления Минэкологии РТ получили обращение от жителей Набережных Челнов, которые жаловались на черный дым и едкий запах, исходящий с территории ООО «Арт-Строй», расположенного на Трубном проезде. 
В ходе проверки экологи выяснили, что здесь осуществлялся разогрев битума. Пробы воздуха показали наличие загрязняющих веществ, в частности – окиси углерода. Более того, у предприятия не имелось специального разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух. В результате в отношении юридического лица был составлен административный протокол. Материалы проверки были направлены в Набережночелнинский городской суд. Суд постановил приостановить деятельность ООО «Арт-Строй» на 10 суток.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Тот, кто прописывает, он же видит, что на 40-50 кв.м. уже прописаны 70 человек. Вот с него и надо спросит.

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:57
Гость 1271

Гость 1532, И УК и МФЦ и МВД (подразделения по вопросам миграции) - все причем

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:36
Гость 1271

Гость 1340, завидно, да?)))) А может надо задуматься, как же так происходит, что регистрируют на ограниченной площади энное кол-во людей? Может им по году за каждого дать?

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:30
Гость 1539

Это он поворачивает, только смотрит только почему-то в противоположную сторону

История аргамака: челнинская идея, московское исполнение сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk