Здесь разогревали битум, чем травили окружающих.
Инспекторы Прикамского территориального управления Минэкологии РТ получили обращение от жителей Набережных Челнов, которые жаловались на черный дым и едкий запах, исходящий с территории ООО «Арт-Строй», расположенного на Трубном проезде.
В ходе проверки экологи выяснили, что здесь осуществлялся разогрев битума. Пробы воздуха показали наличие загрязняющих веществ, в частности – окиси углерода. Более того, у предприятия не имелось специального разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух. В результате в отношении юридического лица был составлен административный протокол. Материалы проверки были направлены в Набережночелнинский городской суд. Суд постановил приостановить деятельность ООО «Арт-Строй» на 10 суток.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов