23-летний мотоциклист за рулем «Honda CBR» не справился с управлением на высокой скорости возле села Биклянь и опрокинулся. В результате ДТП его в состоянии комы доставили в больницу - в настоящий момент парень находится в реанимации. Также выяснилось, что у байкера не было прав на управление мотоциклом.
На днях в Тукаевском районе произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста. В деревне Евлево 52-летний местный житель за рулем мотоцикла «Иж Планета» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с самосвалом КАМАЗ. Мотоциклиста с различными травмами доставили в БСМП Набережных Челнов, где он не приходя в сознание скончался. У погибшего также не было водительских прав.
Сотрудники ГИБДД по Тукаевскому району регулярно проводят рейды по выявлению нарушений ПДД мотоциклистами. Например, в ходе последнего рейда три незарегистрированных мотоцикла было отправлено на штрафстоянку. Причем двумя из них управляли подростки 15-16 лет, не имевшие права вождения.
Фото: ОГИБДД по Тукаевскому району.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
27 авг 2019 в 12:24
Стабильно каждый вечер по хасана-туфана и вахитова гоняют байкеры 200 км/ч нарушая ПДД и покой жителей ближайших домов. Кадиков, ау!!! Что нибудь планируешь с этим делать?
Гость
27 авг 2019 в 12:41
Ежедневно по дорогам гоняют придурки на машинах. Кадиков, ау!!! Что нибудь планируешь с этим делать?\n\nДебилов везде хватает. Не надо всех под одну гребёнку записывать.
Гость
28 авг 2019 в 05:16
А ты что нибудь планируешь делать с отсутствием мозгов?
Гость
28 авг 2019 в 09:14
они и по ночам гоняют
Гость
28 авг 2019 в 09:27
Когда мозгов нет уже ничего не поможе, ладно сами убьются, а так угробят кого-нибудь, дуроломы
Гость
28 авг 2019 в 09:43
Также выяснилось, что у байкера на(может НЕ) было прав на управление мотоциклом.
Гость
03 сен 2019 в 08:00
если нет мозгов, права не помогут, разбиваются в основном всегда лихачи с правами\n я и мои сверстники с 12 лет ездили на мотоциклах, все живы здоровы,
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!