Жительница Набережных Челнов, увидев мужчину, который ходил по льду на Каме в районе Элеваторной горы, позвонила спасателям и попросила забрать его, так как он мог провалиться под воду.
Сотрудники МЧС, полицейские и бригада скорой помощи выехали на указанное заявительницей место и нашли рыбака. С мужчиной поговорили, от медицинской помощи он отказался.
Толщина льда в этом месте составляет уже 15 см, поэтому угрозы провалиться для человека нет.
Напомним, сотрудники ГИМС предупреждают жителей Набережных Челнов, что на лёд пока выходить нельзя. В Татарстане за рыбаками на тонком льду начали следить беспилотники, но челнинский «дрон» от службы отстранён.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32Будущее частных клиник...
БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.
Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.
Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!