USD

79,7357

EUR

90,2004

Казань

+19

Наб.Челны

+17

USD

79,7357

EUR

90,2004

Казань

+19

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

«По льду ходит мужчина, может провалиться»: в Набережных Челнах спасатели отправились за рыбаком на Каму

30
0
0
0

Сигнал на пульт дежурного экстренной службы «112» поступил около трёх часов дня 26 ноября.

Жительница Набережных Челнов, увидев мужчину, который ходил по льду на Каме в районе Элеваторной горы, позвонила спасателям и попросила забрать его, так как он мог провалиться под воду.

Сотрудники МЧС, полицейские и бригада скорой помощи выехали на указанное заявительницей место и нашли рыбака. С мужчиной поговорили, от медицинской помощи он отказался.

Толщина льда в этом месте составляет уже 15 см, поэтому угрозы провалиться для человека нет.

Напомним, сотрудники ГИМС предупреждают жителей Набережных Челнов, что на лёд пока выходить нельзя. В Татарстане за рыбаками на тонком льду начали следить беспилотники, но челнинский «дрон» от службы отстранён.

Фото: «Вести КАМАЗа»

0
0
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Давайте , уже поднажмите продаваны камазовские, на вас вся надежда! Не хочется опять четырёх дневку. Слышал разговор, как парень продавец в нагрузку к лесовозам впарил миксер. Вот это мастерство, это уровень!
Новыми карьерными грузовиками "КАМАЗа" интересуются покупатели в десятке стран
23.05.2025 16:27
Видать хорошо забашляли Фирдусику, так бы он фиг приехал
Ведущим артистом Сабантуя-2025 в Челнах станет Фирдус Тямаев
23.05.2025 16:24
Лучше всего назначить директором " людоеда сказочного" . Плохо сыграли - сожрал никчомного шайбапуляку( хокеистом наших рукопопых игрунов нельзя назвать). Так и директор сыт будет и стимул у ребят - не хочешь попасть на обед в качестве основного блюда, будь добр играй , как никогда не играл, а не отбывай время , вальяжно прокатываясь туда- сюда.Ну кончутся шайбонёры, пойдет начальником цеха на камаз. Туда партию татжико- узбеков и ещё непойми кого завезли, много голов. Работают они плохо, так что наш директор- людоед голодным не останется. 
Администрацию ХК «Челны» возглавил технический директор клуба
23.05.2025 16:22
Опросили бы только занимающихся, было бы 100%. Как развидеть толстых, очень толстых и очень-очень толстых?
Челны стали вторыми среди самых спортивных полумиллионников России
23.05.2025 16:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: американцы видят следующий раунд переговоров Москвы и Киева в июне в Ватикане
Сводка СВО: по словам Лаврова, на «сейчас перемирие, а там посмотрим» Россия не согласится; Москва за сутки отбила 24 БПЛА
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть