Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на «Ралли Казахстана» два гоночных грузовика, управляемые пилотами Андреем Каргиновым и Сергеем Куприяновым. За шесть спецучастков гонщики преодолели почти две тысячи километров по пустыням и степям западного Казахстана, стартовав и финишировав на берегу Каспийского моря.
Оба челнинских гонщика по ходу ралли столкнулись с различными проблемами - Куприянов опрокинулся, а Каргинов из-за поломки коробки передач потерял около 7 часов.
В итоге победителем в классе грузовиков стал газодизельный КАМАЗ Сергея Куприянова, который на заключительном этапе пришел на финиш вторым с пятиминутным отставанием от Каргинова. Однако большой запас времени, добытый не предыдущих этапах, позволил экипажу Сергея занять первое место на подиуме. Экипаж Каргинова стал в итоге вторым.
«Командная победа! Первое место в категории! - комментирует победу Куприянов. - Благодарю организаторов за прекрасную трассу, команду — за фантастическую машину, всю группу ассистанса — за бессонные ночи, соперников за взаимопомощь, а экипаж — за терпение!».
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!