Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на «Ралли Казахстана» два гоночных грузовика, управляемые пилотами Андреем Каргиновым и Сергеем Куприяновым. За шесть спецучастков гонщики преодолели почти две тысячи километров по пустыням и степям западного Казахстана, стартовав и финишировав на берегу Каспийского моря.
Оба челнинских гонщика по ходу ралли столкнулись с различными проблемами - Куприянов опрокинулся, а Каргинов из-за поломки коробки передач потерял около 7 часов.
В итоге победителем в классе грузовиков стал газодизельный КАМАЗ Сергея Куприянова, который на заключительном этапе пришел на финиш вторым с пятиминутным отставанием от Каргинова. Однако большой запас времени, добытый не предыдущих этапах, позволил экипажу Сергея занять первое место на подиуме. Экипаж Каргинова стал в итоге вторым.
«Командная победа! Первое место в категории! - комментирует победу Куприянов. - Благодарю организаторов за прекрасную трассу, команду — за фантастическую машину, всю группу ассистанса — за бессонные ночи, соперников за взаимопомощь, а экипаж — за терпение!».
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!