Однако третий этап оказался неудачным для газового КАМАЗа Куприянова. Сам пилот так рассказал о случившемся: «Дюны прошли без проблем, в середине спецучастка были довольно быстрые, но очень извилистые дорожки между растительностью. В одном из поворотов мы залетели в глубокую промоину и легли на бок. Сзади были только «Газели», поставить некому, но в одной из «Газелей» был штурман Женя Павлов (на фото). С его помощью (плюс 4 лопаты, 2 Hi-Jacka и штатный домкрат) мы смогли приподнять машину и «Газелям» стало по силам вернуть нас на колеса. Благодаря этому смогли финишировать в норму времени без штрафов».
Результат Куприянова 6:35:23 - на финиш он приехал седьмым. Каргинов закончил этап первым со временем 03:41:01 - пилот продолжает лидировать в генеральном зачете класса грузовиков. Куприянов в итоге опустился в «генерале» на четвертую позицию, пропустив вперед два казахских экипажа.
Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.
«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26Гость 3511, это же рофл был, не?)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.
Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!