Андрей Каргинов рассказал о причинах, повлекших за собой неудачное выступление:
«Возник ряд проблем, - рассказал гонщик, - поменяли колесо так как начала «надуваться» шашка резины. Затем были первые дюны. Мы их прошли нормально. А потом начались проблемы с коробкой передач. Машина попросту перестала двигаться. Включали разные передачи. Безрезультатно. Так как мы стартовали последними в грузовом зачете, пришлось дожидаться «подметальщика», он сколько мог тянул нас в сторону финиша. В общей сложности потеряли около семи часов».
Экипаж Каргинова, не уложившись в отведенное время на этап, получил судейские штрафы и теперь находится внизу генеральной классификации. А команда Куприянова занимет первую строчку в таблице грузового зачета с результатом 19 часов 54 минуты, однако в абсолютном зачете Куприянов лишь на 13 месте.
Фото: kamazmaster.ru.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!