USD71.0224 EUR82.6369
Казань
12 °C
Наб.Челны
9 °C
01 июн 2018 в 00:00

Сергей Куприянов лидирует в «Ралли Казахстан-2018»

141
0
0
Назад к новостям

Экипаж Сергея Куприянова лучший по итогам четвертого этапа в грузовой категории, второму экипажу «КАМАЗ-мастер» на должном уровне выступить не удалось.

Андрей Каргинов рассказал о причинах, повлекших за собой неудачное выступление:

«Возник ряд проблем, - рассказал гонщик, - поменяли колесо так как начала «надуваться» шашка резины. Затем были первые дюны. Мы их прошли нормально. А потом начались проблемы с коробкой передач. Машина попросту перестала двигаться. Включали разные передачи. Безрезультатно. Так как мы стартовали последними в грузовом зачете, пришлось дожидаться «подметальщика», он сколько мог тянул нас в сторону финиша. В общей сложности потеряли около семи часов».

Экипаж Каргинова, не уложившись в отведенное время на этап, получил судейские штрафы и теперь находится внизу генеральной классификации. А команда Куприянова занимет первую строчку в таблице грузового зачета с результатом 19 часов 54 минуты, однако в абсолютном зачете Куприянов лишь на 13 месте.

Фото: kamazmaster.ru.

141
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК