USD78.585 EUR92.8137
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-22 °C
15 апр 2018 в 00:00

Певице Алле Пугачевой исполнилось 69 лет

114
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 15 апреля Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отмечает свое 69-летие. Певица дважды приезжала в Набережные Челны - в 1990-х годах с творческим визитом и в 2005-м - лечиться, пишут «Вести КАМАЗа».

Блогер «Вестей КАМАЗа», директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев, подготовил подборку фотографий, на которой запечатлены известные актрисы и певицы нашей страны во время поездок в Набережные Челны. Среди них и Алла Пугачева, которая приехала в автоград с тогдашним своим сожителем Сергеем Челобановым и сфотографировалась на гоночном грузовике «КАМАЗ-мастер» и в окружении членов команды, среди которых можно разглядеть молодого Владимира Чагина. 

114
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk