Вчера в Челнах на официальном открытии «Санрайза»выступила певица Максим.
Несмотря на непогоду, концерт собрал множество зрителей.
В своих социальных сетях певица поблагодарила «Родной Татарстан за татарское гостеприимство», а после концерта успела посетить можжевеловую баню в СПА «Расстал», о чем сделала видеоотчет. Работу парильщика, который стучал вениками по спине девушки, Максим с юмором прокомментировала «У нас барабанщик так делает»
Работу парильщика, который стучал вениками по спине девушки, Максим с юмором прокомментировала «У нас барабанщик так делает»
Максим
Никак глобальное потепление до нас не доберется. Видимо слабый углеводородный след оставляем.
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 11:46Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.
Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!