USD78.0308 EUR88.8927
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
16 авг 2017 в 00:00

Первый канал срочно закрыл передачу «Пока все дома»

296
0
0
Назад к новостям

СМИ пишут о том, что Первый канал перестал сотрудничать с телеведущим Тимуром Кизяковым из-за скандала: выяснилось, что он зарабатывает на сиротах.

Всеми любимая телепередача «Пока все дома», существовавшая с 1992 года больше не будет выходить в эфир на Первом канале, сообщают СМИ.

Завершение сотрудничества с бессменным ведущим Тимуром Кизяковым связано со скандалом, разразившимся в конце 2016 года: выяснилось, что Кизяков получает деньги на создание видеопаспортов детей-сирот, часть из которых показывали в передаче «Пока все дома», а также продает свои программу Первому каналу. таким образом, компания получала деньги за эту рубрику с телеканала (за производство программы на аутсорсе), государства (за производство так называемых видеопаспортов детей) и со спонсоров (например, с производителя керамической плитки Kerama Marazzi)

Напоним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали об уходе Андрея Малахова с Первого канала и о причинах, по которым он покидает телеканал.

296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК