Всеми любимая телепередача «Пока все дома», существовавшая с 1992 года больше не будет выходить в эфир на Первом канале, сообщают СМИ.
Завершение сотрудничества с бессменным ведущим Тимуром Кизяковым связано со скандалом, разразившимся в конце 2016 года: выяснилось, что Кизяков получает деньги на создание видеопаспортов детей-сирот, часть из которых показывали в передаче «Пока все дома», а также продает свои программу Первому каналу. таким образом, компания получала деньги за эту рубрику с телеканала (за производство программы на аутсорсе), государства (за производство так называемых видеопаспортов детей) и со спонсоров (например, с производителя керамической плитки Kerama Marazzi)
Напоним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали об уходе Андрея Малахова с Первого канала и о причинах, по которым он покидает телеканал.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!