USD73.765 EUR84.5863
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
16 авг 2017 в 00:00

Первый канал срочно закрыл передачу «Пока все дома»

268
0
0
Назад к новостям

СМИ пишут о том, что Первый канал перестал сотрудничать с телеведущим Тимуром Кизяковым из-за скандала: выяснилось, что он зарабатывает на сиротах.

Всеми любимая телепередача «Пока все дома», существовавшая с 1992 года больше не будет выходить в эфир на Первом канале, сообщают СМИ.

Завершение сотрудничества с бессменным ведущим Тимуром Кизяковым связано со скандалом, разразившимся в конце 2016 года: выяснилось, что Кизяков получает деньги на создание видеопаспортов детей-сирот, часть из которых показывали в передаче «Пока все дома», а также продает свои программу Первому каналу. таким образом, компания получала деньги за эту рубрику с телеканала (за производство программы на аутсорсе), государства (за производство так называемых видеопаспортов детей) и со спонсоров (например, с производителя керамической плитки Kerama Marazzi)

Напоним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали об уходе Андрея Малахова с Первого канала и о причинах, по которым он покидает телеканал.

268
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3061

Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26
Гость 3061

Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10
Гость 1265

В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43
Гость 2285

И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...

Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК