Ведущий Первого канала Андрей Малахов заявил о том, что его жена Наталья Шкулева беременна. И поэтому он может уйти в декретный отпуск. «Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждём первенца!» — поделился ведущий. Малахов пока не знает, сколько продолжится его декретный отпуск по уходу за ребёнком. Малахов не исключает, что он может продлиться три года.
Фото: Cosmo.ru.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!