ВГТРК предложил Малахову очень выгодный контракт, сообщает «Русский репортёр». Бывшую студию в Останкино где работал Андрей, занял Дмитрий Шепелев со своей новой передачей.
«Учитывая, что Первый проигрывает России-1 по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и Главкино - тяжело Константину Львовичу, наверное»» - отметил журналист Егор Максимов, который объявил сенсационную новость в социальной сети. Сам телеведущий и представители Первого канала пока не дают комментариев по этому поводу.
По некоторым данным, уход связан с конфликтом внутри команды ток-шоу «Пусть говорят».
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!