ВГТРК предложил Малахову очень выгодный контракт, сообщает «Русский репортёр». Бывшую студию в Останкино где работал Андрей, занял Дмитрий Шепелев со своей новой передачей.
«Учитывая, что Первый проигрывает России-1 по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и Главкино - тяжело Константину Львовичу, наверное»» - отметил журналист Егор Максимов, который объявил сенсационную новость в социальной сети. Сам телеведущий и представители Первого канала пока не дают комментариев по этому поводу.
По некоторым данным, уход связан с конфликтом внутри команды ток-шоу «Пусть говорят».
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!