USD82.606 EUR95.286
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
31 июл 2017 в 00:00

Андрей Малахов уходит с «Первого канала»

348
0
0
Назад к новостям

Телеведущий Андрей Малахов покинет Первый канал и начнёт работать у главных конкурентов - ВГТРК.

ВГТРК предложил Малахову очень выгодный контракт, сообщает «Русский репортёр». Бывшую студию в Останкино где работал Андрей, занял Дмитрий Шепелев со своей новой передачей.

«Учитывая, что Первый проигрывает России-1 по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и Главкино - тяжело Константину Львовичу, наверное»» - отметил журналист Егор Максимов, который объявил сенсационную новость в социальной сети. Сам телеведущий и представители Первого канала пока не дают комментариев по этому поводу. 

По некоторым данным, уход связан с конфликтом внутри команды ток-шоу «Пусть говорят». 

348
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК