USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Первый этап ралли «Шелковый путь 2018» выиграл Дмитрий Сотников

21
0
0
0

Сегодня, 21 июля в Астрахани стартовал первый этап ралли-марафона «Шелковый путь 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

В классе грузовиков быстрее всех преодолел 311-километровый маршрут экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова - на финиш гонщик приехал через 3 часа 59 минут 47 секунд.

Вторым финишировал белорус Сергей Вязович на «МАЗе», уступив Сотникову 5 минут и 59 секунд. На третьем месте - камазовец Андрей Каргинов, с отставанием от лидера в 9 минут и 23 секунды. На четвертом месте расположился Алексей Вишневский на «МАЗе». Камазовцы Айрат Мардеев, Сергей Куприянов и Антон Шибалов застолбили пятое, шестое и седьмое местах соответственно. Эдуард Николаев финишировал на 11 позиции, с отставанием в 1 час 37 минут и 18 секунд - у победителя «Дакара» возникли технические проблемы.

Серьезные проблемы испытал и один из главных соперников «КАМАЗ-мастера» - голладец Мартин ван дер Бринк. В середине гонки он обнаружил утечку топлива, а еще через 15 километров грузовик окончательно встал - сломался передний мост.

Второй этап между Астраханью и Элистой со скоростным спецучастком в 311 километров пройдет в воскресенье.

Фото: silkwayrally, Фото А.Еликова.

0
0
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
НТЦ, красавцы (:
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 14:52
В этом "сарае" НЧИ КФУ ведь нет основ позитивной работы, сколько первоклассных преподователей за 17 лет отстранили, ну не бывает же, что все "плохие", а я "хороший" - а руководство НЧИ?
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 13:16
Это же как должно прогнить все, вся система образования, что профессор, человек от науки занимается не тем, что учит студентов уму - разуму, а вообще черти что что у него в голове. Ведь это все от жадности, глупости, бедности. Как из этого страна выбираться собирается? Я не знаю.
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 09:21
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
15.07.2025 09:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть