USD80.0301 EUR94.2524
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
28 фев 2018 в 00:00

Перестрелка в Казани: стала известна причина иницидента

82
0
4
Назад к новостям

Пресс-служба МВД по РТ сообщило подробности ночной перестрелки на улице Аванградной в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

36-летний мужчина конфликтовал со своей женой, по заявлению которой, он был подвергнут административному аресту на 10 суток за хулиганство. После освобождения, злоумышленник взял ружье и поехал на квартиру брата жены, где скрывалась женщина. Он начал стрелять по входной двери, пытаясь проникнуть в квартиру, где помимо четырех взрослых, находились трое несовершеннолетних . Услышав выстрелы, жители дома позвонили в полицию. Прибывшим на место сотрудникам правоохранительных органов мужчина оказал вооруженное сопротивление, начав отстреливаться.

В ходе инцидента были ранены три человека - один гражданский и двое полицейских. Позже стало известно, что раненый сотрудник ОМОН скончался в больнице. У него остались жена и трое детей.
Казанский стрелок был обезврежен выстрелом в голову. Также задержан еще один мужчина. Сообщается, что это не подельник стрелка, а брат супруги. Возбуждено уголовное дело за «Убийство двух и более лиц» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

82
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk