По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной «Kia Sorento». В результате автоаварии на месте от полученной черепно-мозговой травмы скончалась 19-летняя пассажирка отечественной легковушки, находившаяся на переднем сидении. Также с места происшествия были госпитализированы пятеро пострадавших, в том числе двое детей 9 и 12 лет.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!