По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной «Kia Sorento». В результате автоаварии на месте от полученной черепно-мозговой травмы скончалась 19-летняя пассажирка отечественной легковушки, находившаяся на переднем сидении. Также с места происшествия были госпитализированы пятеро пострадавших, в том числе двое детей 9 и 12 лет.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!