Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» поставила партию из 16-ти седельных тягачей КАМАЗ-53504 компании
«Ямалтрансавто».
Автомобили КАМАЗ-53504 соответствуют всем требованиям дорожной перевозки опасных грузов (ДОПОГ) и будут задействованы на этих видах работ. Техника разработана для эксплуатации в тяжёлых дорожных и климатических условиях, КАМАЗы оборудованы эргономичной рестайлинговой кабиной с высокой крышей и хорошей обзорностью.
Кроме того, в числе особенностей седельного тягача КАМАЗ-53504 – двигатель КАМАЗ-740.705-300 мощностью 300 л.с., коробка передач ZF 9S1310, имеющая компактную конструкцию и малое усилие на рычаге переключения. Поставщиком автотехники выступил официальный дилер «КАМАЗа» – ООО «НГ-Сервис КАМАЗ».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов