В Набережных Челнах сегодня в 17:00 начнется ремонт трамвайного переезда на пересечении проспектов Яшьлек и Мира. Движение в этом районе будет частично затруднено.
Неделей ранее работы стартовали на перекрестках Мира – Академика Королева и Сююмбике – Раиса Беляева. Там для машин оставили всего одну полосу. Чтобы не мешать транспорту днем, рабочие "Предприятия автомобильных дорог" выходили на смену в вечерние и ночные часы.
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
Это такая челнинская традиция ремонтировать пересечение Яшлек- Мира, , ремонт каждый год. Ещё и боровецкий мост постоянно ремонтируют
Ответить (0)