Сегодня ответственность за пьяное вождение и за отказ от медосвидетельствования в России одинаковая -лишение прав и штраф 30 тысяч рублей. Однако, если пьяный водитель отказался от медосвидетельствования, то ему не грозит постановка на учет у нарколога и лишение возможности занимать определенные должности. Именно поэтому, такие нарушители отказываются от медосвидетельствования.
По мнению Шувалова, ответственность за отказ от медосвидетельствования нужно ужесточить.
кровь из глаз пошла, когда смотрел на эти анимации по смене кадров в видео
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 13:37Польский министр выдал желаемое за действительное
Сводка СВО: Россия будет привлекать «иностранные мозги» на ПМЖ; Евросоюз согласовал полный отказ от российского газа к 2028 году сегодня в 13:32Слава Богу все живы!
Шесть человек пострадали в лобовом столкновения на трассе Челны-Бурды сегодня в 13:31Есть остановка - должен быть пеш переход + знак. Где надо было переходить пешеходу? На что ориентироваться водителю? Может виноват тот, кто не поставил знак, не нарисовал зебру или не построил подземный/надземный переход?
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!