USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
26 апр 2021 в 13:12

Открыто голосование за общественные пространства, которые должны быть благоустроены в следующем году

388
1
1
Назад к новостям

С сего дня на Портале госуслуг РТ открыто всеобщее голосование за общественные пространства, подлежащие благоустройству в 2022 году. Как ранее сообщали "Вести КАМАЗа" , до 30 мая жители республики смогут сами определить, какие именно парки и иные знаковые места городов республики нуждаются в реконструкции.

Акция организована в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» минстроем РФ и АНО «Диалог Регионы». Отдать свой голос можно как через браузерную версию портала, так и через сервис «Услуги РТ» на смартфоне. Помимо общественных пространств, на тех же сервисах жителям республики доступна возможность голосования и за внутриквартальные территории, которые будут включены на будущий год в программу «Наш двор». В 2022 году в Татарстане планируется отремонтировать 200 дворов.

388
1
1
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 577 27 апр 2021 в 13:46
Ответить (0)

Руки прочь от парка Прибрежный! Вот асфальт на набережных ГЭСа и Прибрежного обновить давно нужно. Одни трещины уже. Чистого асфальта даже 1 кв.м. не найти.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК