USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
17 июн 2025 в 07:35

Отборочный тур «Ударной десятки» на «КАМАЗе» пройдет на трех площадках

1191
1
4
Назад к новостям

В эту пятницу, 20 июня, на «КАМАЗе» пройдет региональный этап IX абсолютного чемпионата по силе удара — «Ударная десятка – 2025». Соревнования будут проходить в течение одного дня.

В качестве площадок организаторами выбраны цех сборки кабин АВЗ (ворота 38), актовый зал литейного завода (9 АБК, 3 этаж), а также боковая проходная БЗГД-ДР. Начало – в 10:00, завершение – в 15:00.

Участники выступят в дисциплине «Один удар». Итоги подведут отдельно по весовым категориям у мужчин (до 75 кг, 80 кг, 86 кг, 92 кг, свыше 92 кг) и женщин (до 67 кг, 75 кг, 80 кг, 86 кг, 92 кг). Также выделена особая номинация для участников старше 50 лет без деления на вес.

Организаторами чемпионата выступают Госкорпорация «Ростех» и спортивный клуб «Академия бокса» при поддержке администрации и профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». С 2017 года турнир объединил более 165 тыс. участников по всей России.


На автогиганте турнир посвящен Ленару Шамсиеву, работнику автомобильного завода, многократному призеру «Ударной десятки», погибшему в зоне СВО. К предстоящему чемпионату в Набережных Челнах появились баннеры с фотографиями бойца. Инициатором установки стала профсоюзная организация «КАМАЗа».


Фото: ОППО ПАО "КАМАЗ"

1191
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2990

Хорошо бы надолго отключили, чтоб прочувствовали каково это, и сильнее радовались когда и если горячую дадут

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 12:55
Гость 1429

Вообще то многодетные живут (да и всегда жили) в многоквартирных домах, а сейчас ещё и в многоэтажных. Но, дорог у них всё равно нет - всё заставлено автомобилями, т.к. в многоквартирных домах многоместные парковки не предусматриваются. А "подсолнечники" молодцы, что требуют человеческих условий ибо свои частные дома они проектируют для жизни (комфортной жизни), а не для многодетного существования (в многоквартирных домах)!

В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 12:51
Гость 2989

Гость 2781, написано что до 29.06

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 12:51
Комментарии1

Гость 623 17 июн 2025 в 14:04
Ответить (0)

Помним, гордимся!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК