USD77.054 EUR91.0451
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
13 авг 2022 в 09:41

От Исландии до Нигерии: на учете в поликлинике №7 стоит 11 иностранцев

960
0
0
Назад к новостям

В челнинской поликлинике №7 наблюдаются 11 иностранцев. Все они получают плановую медицинскую помощь в рамках нацпроекта «Здравоохранение», регионального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг в РТ». Сегодня на учете в медучреждении состоят пациенты из Нигерии, Исландии, Турции, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Украины.

Для того, чтобы получать медицинское обслуживание в российских учреждениях необходимо получить вид на жительство, либо приобрести полис добровольного медицинского страхования.

Напомним, сегодня поликлиникой руководит в статусе и.о. хирург Рустем Ханов – он возглавил медучреждение после ухода Александра Попова на должность замглавы министра здравоохранения Удмуртии. 

960
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk