USD77.6923 EUR91.2066
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
13 авг 2022 в 09:41

От Исландии до Нигерии: на учете в поликлинике №7 стоит 11 иностранцев

926
0
0
Назад к новостям

В челнинской поликлинике №7 наблюдаются 11 иностранцев. Все они получают плановую медицинскую помощь в рамках нацпроекта «Здравоохранение», регионального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг в РТ». Сегодня на учете в медучреждении состоят пациенты из Нигерии, Исландии, Турции, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Украины.

Для того, чтобы получать медицинское обслуживание в российских учреждениях необходимо получить вид на жительство, либо приобрести полис добровольного медицинского страхования.

Напомним, сегодня поликлиникой руководит в статусе и.о. хирург Рустем Ханов – он возглавил медучреждение после ухода Александра Попова на должность замглавы министра здравоохранения Удмуртии. 

926
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.

Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk