С августа 2013 года фигуранты уголовного дела принимали вклады от жителей Казани и Набережных Челнов по принципу «финансовой пирамиды», обещая высокие проценты. Собрав деньги, большую их часть мошенники присвоили и жили на широкую ногу. Жертвами злоумышленников стали более 500 вкладчиков, которым был причинен ущерб на сумму более 90 миллионов рублей.
Приговором Вахитовского городского суда, обвиняемые получили 8 и 10 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Иски потерпевших были частично удовлетворены за вычетом выплаченных процентов по вкладам, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!