Выяснилось, что хозяйка одной из квартир, будучи в алкогольном подпитии, позвонила в полицию и сообщила о том, что собирается взорвать свою квартиру. К счастью, тревога оказалась ложной.
Лже-террористку привлекли к уголовной ответственности. На суде женщина полностью признала свою вину и раскаялась. С учетом отсутствия у нее судимостей, положительных характеристик, пенсионного возраста и признания вины суд назначил ей наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: VistaNews.ru
Гость 595, девчОнка!
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:00Гость 613, у мужчин приставов хватает находчивости, а у женщин видимо нет)
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:23Гость 616, лол, кавычки забыли:"талантливого"
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 13:22Энергетик стал механиком, а механик энергетиком??? Никого ближе по специфике для замены не было? или от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!