На днях Ринуру удалось сделать фотоснимки редких для наших окрестных лесов птиц.
«Елабужские луга. Поиски этой птицы стали напоминать поиск иглы в стоге сена, - рассказывает Бекмансуров. - В Европе, да и в Азии дубровник стал большой редкостью. В Волжско-Камском регионе в последние годы этот вид был отмечен лишь в паре мест. Одно такое место близ Елабуги. И то - на сегодняшний день я насчитал всего 7 поющих самцов на одном лишь локальном участке. Возможно на следующий год уже их не будет. Дубровники зимуют в Юго-Восточной Азии и летят до Елабуги несколько тысяч километров, а потом обратно».
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!