USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
05 янв в 10:45

Суд на три месяца закрыл часть медцентра «Триумф» из-за санитарных нарушений

3474
4
1
Назад к новостям

Горсуд Набережных Челнов временно закрыл несколько помещений частной клиники «Триумф». Поводом для санитарно-эпидемиологического расследования Роспотребнадзора стало подозрение на инфекционное заболевание у одной из пациенток медцентра, расположенного на проспекте Раиса Беляева.

Во время проверки инспекторы выявили нарушения санитарных норм. В частности, в клинике использовали медицинские инструменты и шовный материал с истекшим сроком годности, не соблюдали правила предстерилизационной обработки и стерилизации. Кроме того, в учреждении не контролировали концентрацию дезинфицирующих растворов, не было необходимого запаса дезсредств и одноразовых расходных материалов.

По итогам проверки в отношении юридического лица составили административные протоколы. По решению суда работа кабинета врача-гинеколога, манипуляционной и двух стерилизационных приостановлена на 90 суток. 



Фото: управлением Роспотребнадзора по РТ


3474
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии4

Гость 1253 12 янв в 12:42
Ответить (0)

а как они лицензию получили?

Гость 1278 12 янв в 19:07
Ответить (1)

какие глупые вопросы задают, на лапу положил. получил, пришли другие ну что дальше писать....

Гость 2107 10 мар в 04:30
Ответить (0)

Гость 1278, ужасная клиника

Гость 2107 09 мар в 00:09
Ответить (0)

Позорище

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК