USD71.0224 EUR82.6369
Казань
13 °C
Наб.Челны
20 °C
10 июл 2019 в 14:24

Опубликовано видео с места убийства челнинской стюардессы Альбины Мухаметзяновой

365
0
0
Назад к новостям

Утром, 10 июня в ванной гостиницы «Внуково вилладж» в Москве было обнаружено тело 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, которая работала стюардессой. Накануне она с молодым человеком сняла номер - парня теперь ищет полиция.

Следственный комитет РФ опубликовал видео из гостиничного номера, где персоналом была обнаружена мертвая челнинка:

Альбина родилась в многодетной семье в Набережных Челнах и с самого детства мечтала стать стюардессой. После окончания медицинского колледжа, она прошла курсы бортпроводников и стала стюардессой. Сначала работала в Казани, а потом переехала в Москву.

365
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК