Девушка лежала в воде в одежде. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что произошло убийство - Альбина была задушена, на ее шее нашли отметины пальцев.
Как рассказал персонал гостиницы полицейским, девушка останавливалась неоднократно и всякий раз ее сопровождал молодой человек по имени Никита. За сутки до убийства пара сняла двухместный номер.
Именно этот мужчина первым попал под подозрение. Сейчас его ищет полиция, пока установить его местонахождение не удалось.
Как рассказала прессе подруга убитой, Альбина работала стюардессой три месяца и столько же жила в столице. «Я думаю, что она кого-то себе нашла в Москве».
Возбуждено уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ "Убийство". Расследование продолжается.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Гость
11 июл 2019 в 09:12
Жаль красивая девушка. Соболезнования несчастным родителям!
Гость
11 июл 2019 в 10:04
Пусть земля будет пухом.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!