USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-14 °C
10 июл 2019 в 12:22

Челнинку-стюардессу нашли убитой в ванной гостиницы «Внуково вилладж» в Москве

180
2
2
Назад к новостям

Сегодня утром в ванной одного из номеров отеля «Внуково-Вилладж» в Новой Москве горничная обнаружила тело убитой постоялицы - 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой.

Девушка лежала в воде в одежде. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что произошло убийство - Альбина была задушена, на ее шее нашли отметины пальцев.

Как рассказал персонал гостиницы полицейским, девушка останавливалась неоднократно и всякий раз ее сопровождал молодой человек по имени Никита. За сутки до убийства пара сняла двухместный номер.

Именно этот мужчина первым попал под подозрение. Сейчас его ищет полиция, пока установить его местонахождение не удалось.

Как рассказала прессе подруга убитой, Альбина работала стюардессой три месяца и столько же жила в столице. «Я думаю, что она кого-то себе нашла в Москве».

Возбуждено уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ "Убийство". Расследование продолжается.

180
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом сегодня в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов сегодня в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 11 июл 2019 в 09:12
Ответить (0)

Жаль красивая девушка. Соболезнования несчастным родителям!

Гость 11 июл 2019 в 10:04
Ответить (0)

Пусть земля будет пухом.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk