Девушка лежала в воде в одежде. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что произошло убийство - Альбина была задушена, на ее шее нашли отметины пальцев.
Как рассказал персонал гостиницы полицейским, девушка останавливалась неоднократно и всякий раз ее сопровождал молодой человек по имени Никита. За сутки до убийства пара сняла двухместный номер.
Именно этот мужчина первым попал под подозрение. Сейчас его ищет полиция, пока установить его местонахождение не удалось.
Как рассказала прессе подруга убитой, Альбина работала стюардессой три месяца и столько же жила в столице. «Я думаю, что она кого-то себе нашла в Москве».
Возбуждено уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ "Убийство". Расследование продолжается.
Умеем же, когда захотим! Молодцы!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 13:14За " водоканал" играют подснежники ". Это не честно, и не спортивно!
Кубок «КАМАЗа» по баскетболу завоевала команда «Челныводоканала» сегодня в 13:13"2403 Нм". Правильно "Н*м". "оборудована мультимедийной системой с навигацией". Правильно "системой навигации".
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 13:12ох, это было в моем доме..
В Челнах 9-летний ребенок устроил пожар, пострадали три квартиры сегодня в 13:11
Гость
11 июл 2019 в 09:12
Жаль красивая девушка. Соболезнования несчастным родителям!
Гость
11 июл 2019 в 10:04
Пусть земля будет пухом.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!