Компания Volkswagen готовится к продажам на бразильском рынке седана Virtus, который в России продается под названием Polo. Шпионские снимки седана опубликовал бразильский ресурс Motor1.
Судя по фото, на нем изображена базовая версия модели, с 15-дюймовыми стальными колесами с пластиковыми колпаками, без противотуманных фар и частично неокрашенными бамперами.
Ожидается, что после бразильского рынка компания представит и новую российскую версию седана Volkswagen Polo.
Ну пять километров до парка отлично, для бешеной собаки не круг
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 10:45Писать не "по русски" без дефиса тоже не по-русски, а точнее безграмотно! Прежде чем учить кого-то, сам научись нормально писать!
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:03Гость 1720, почитай брендбук компании, умник. Правильно они все пишут!
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:02у татарского театра руководитель олег?
Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 10:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!