«Первый — за самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ, это теперь официально подтверждено изданием, а второй — как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в инстаграме», - написала Ольга Бузова на своей странице. Также звезда поблагодарила фанатов за поддержку и искренность.
Фото: instagram.com/buzova86.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость 416
20 окт 2020 в 11:14
когда у нас в почете будут порядочные люди а не вот это?
Гость 441
20 окт 2020 в 13:12
когда вы перестанете подписываться на вот таких вот )
Гость 952
20 окт 2020 в 13:13
Даже не понимаем о чём вы, знаток?
Гость 406
20 окт 2020 в 11:40
Эта девушка сделала себя сама. Молодец. У нее разные интересы. И на коньках она катается , и боксом занимается. А вы только покритиковать можете!?
Гость 406
20 окт 2020 в 11:40
Эта девушка сделала себя сама. Молодец. У нее разные интересы. И на коньках она катается , и боксом занимается. А вы только покритиковать можете!?
Гость 952
20 окт 2020 в 13:11
Интерес у неё только один!
Гость 611
20 окт 2020 в 12:26
Таким макаром она скоро президентом в России будет .
Гость 416
20 окт 2020 в 16:14
чичолина тоже хотела стать президентом
Гость 465
20 окт 2020 в 12:42
тупые критерии,чтобы войти в книгу
Гость 436
20 окт 2020 в 16:07
Согласна с гостем 465 куда катимся, ой какие великие заслуги, тошнит от нее
Гость 525
20 окт 2020 в 16:37
Закрыть Дом-2 и согнать всю эту свору вместе с Бузовой в сибирь на настоящее строительство
Гость 952
20 окт 2020 в 16:50
Как какое дерьмо, так сразу в Сибирь, пусть разлагается где родилась
Гость 971
20 окт 2020 в 16:53
Молодец, Олечка!! Побольше бы таких.
Гость 255
23 окт 2020 в 13:28
дура дурой, и все об этом знют, ну вот какая она певица, утром проснулась и решила, что поет
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!