USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Ольга Бузова рассказала, когда станет мамой

257
0
3
Назад к новостям

Телеведущая рассматривает вариант с детским домом.

В эфире телевизионной передачи «Центральное телевидение» Ольга Бузова заявила, что планирует стать мамой к 35 годам, однако если до 35 родить не удастся, то она возьмет ребенка из детдома.

— «Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка — усыновлю или удочерю. Потому что я исполню и свою мечту, ведь, безусловно, я очень хочу детей, и подарю жизнь человеку», — сказала Бузова в прямом эфире.

В начале месяца фанаты певицы обвинили ее в том, что она перестала искать мужчину и начинает сама становиться мужиком. Так подписчики отреагировали на фотографию Ольги в «Инстаграме» с кубиками пресса. 

257
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему бы не вернуть название Брежнев, чем он вам не угодил? это была его задумка построить большой завод грузовиков

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:49
Гость 1640

Необходимо не только индексировать выше инфляции, но и пересматривать оплату сотрудников, поскольку имеются кадры, которые себя отлично проявляют, регулярно поддерживают, решают немало вопросов и предлагают действительно необходимые изменения во благо всего, принимают высокую нагрузку и продолжают не смотря на различные факторы выполнять обязанности, особенно те, кто остался чуть ли не один после ухода немалого количества людей (к сожалению, не все руководители их выдвигают, к тому же имеются ограничения). Также было бы здорово, скажем, раз в квартал в частях ввести премии и награды за особую эффективность, и словом поддержать, и простимулировать финансово. Особо хотелось бы в юбилейные даты работы в данной системе получать благодарственное материальное вознаграждение за труды. Пожалуйста.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:40
Гость 1314

400 лет Челнам, вот как время то летит. Интересно еслть ли форографии ГЭСовского рынка хотя бы начала ХХ века, или послереволюционные фотки. Универсам 110 наверное площадью был базарной с бубликами да куличами.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk