В эфире телевизионной передачи «Центральное телевидение» Ольга Бузова заявила, что планирует стать мамой к 35 годам, однако если до 35 родить не удастся, то она возьмет ребенка из детдома.
— «Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка — усыновлю или удочерю. Потому что я исполню и свою мечту, ведь, безусловно, я очень хочу детей, и подарю жизнь человеку», — сказала Бузова в прямом эфире.
В начале месяца фанаты певицы обвинили ее в том, что она перестала искать мужчину и начинает сама становиться мужиком. Так подписчики отреагировали на фотографию Ольги в «Инстаграме» с кубиками пресса.
Фото: instagram.com/buzova86.
Также по теме: экс-вратарь ФК «КАМАЗ» снялся в новом клипе певицы Ольги Бузовой.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!