Одну из ролей в клипе исполнил экс-вратарь футбольного клуба «КАМАЗ» и сборной России Руслан Нигматуллин. Рэпер ST предлагает спортсмену стать участником «Дома-2», на что тот сетует, что уже староват для этого. Но, услышав сумму в 2 миллиона рублей, Руслан соглашается на участие в скандальном телешоу.
Также в клипе засветилась самая юная участница телепроекта Валерия Хуснутдинова из Набережных Челнов, которая через соцсети поблагодарила Бузову: «Спасибо тебе за возможность побывать и поучаствовать в таких нереально крутых съемках. Это мощно! Ярко! Круто!».
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!