USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
11 ноя 2018 в 00:00

Экс-вратарь ФК «КАМАЗ» снялся в новом клипе певицы Ольги Бузовой

132
0
1
Назад к новостям

Певица Ольга Бузова и рэпер Витя АК записали совместный трек и сняли видеоклип, в котором приняли участие многие участники телепроекта «Дом-2», а также Дмитрий Маликов, рэпер ST, блогер Александр Шпак и другие, пишут «Вести КАМАЗа».

Одну из ролей в клипе исполнил экс-вратарь футбольного клуба «КАМАЗ» и сборной России Руслан Нигматуллин. Рэпер ST предлагает спортсмену стать участником «Дома-2», на что тот сетует, что уже староват для этого. Но, услышав сумму в 2 миллиона рублей, Руслан соглашается на участие в скандальном телешоу.
Также в клипе засветилась самая юная участница телепроекта Валерия Хуснутдинова из Набережных Челнов, которая через соцсети поблагодарила Бузову: «Спасибо тебе за возможность побывать и поучаствовать в таких нереально крутых съемках. Это мощно! Ярко! Круто!».

132
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk