USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
11 ноя 2018 в 00:00

Экс-вратарь ФК «КАМАЗ» снялся в новом клипе певицы Ольги Бузовой

305
0
1
Назад к новостям

Певица Ольга Бузова и рэпер Витя АК записали совместный трек и сняли видеоклип, в котором приняли участие многие участники телепроекта «Дом-2», а также Дмитрий Маликов, рэпер ST, блогер Александр Шпак и другие, пишут «Вести КАМАЗа».

Одну из ролей в клипе исполнил экс-вратарь футбольного клуба «КАМАЗ» и сборной России Руслан Нигматуллин. Рэпер ST предлагает спортсмену стать участником «Дома-2», на что тот сетует, что уже староват для этого. Но, услышав сумму в 2 миллиона рублей, Руслан соглашается на участие в скандальном телешоу.
Также в клипе засветилась самая юная участница телепроекта Валерия Хуснутдинова из Набережных Челнов, которая через соцсети поблагодарила Бузову: «Спасибо тебе за возможность побывать и поучаствовать в таких нереально крутых съемках. Это мощно! Ярко! Круто!».

305
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК