USD75.2246 EUR88.06
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
11 ноя 2018 в 00:00

Экс-вратарь ФК «КАМАЗ» снялся в новом клипе певицы Ольги Бузовой

201
0
1
Назад к новостям

Певица Ольга Бузова и рэпер Витя АК записали совместный трек и сняли видеоклип, в котором приняли участие многие участники телепроекта «Дом-2», а также Дмитрий Маликов, рэпер ST, блогер Александр Шпак и другие, пишут «Вести КАМАЗа».

Одну из ролей в клипе исполнил экс-вратарь футбольного клуба «КАМАЗ» и сборной России Руслан Нигматуллин. Рэпер ST предлагает спортсмену стать участником «Дома-2», на что тот сетует, что уже староват для этого. Но, услышав сумму в 2 миллиона рублей, Руслан соглашается на участие в скандальном телешоу.
Также в клипе засветилась самая юная участница телепроекта Валерия Хуснутдинова из Набережных Челнов, которая через соцсети поблагодарила Бузову: «Спасибо тебе за возможность побывать и поучаствовать в таких нереально крутых съемках. Это мощно! Ярко! Круто!».

201
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК