USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
07 ноя 2018 в 00:00

Челнинка рассказала, как попала на проект «Дом-2»

186
0
5
Назад к новостям

Валерия

17-летняя жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова рассказала, как как попала на телепроект «Дом-2», пишут «Вести КАМАЗа». 

Как мы уже сообщали, 17-летняя жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова приняла участие в программе «Бородина против Бузовой» и стала самой юной участницей телепроекта «Дом-2», пишут «Вести КАМАЗа». На днях челнинка рассказала подписчикам своего «Инстаграма», как попала на телепроект и почему ей разрешили прийти в шоу, несмотря на юный возраст. 

Мама Валерии предложила дочери после окончания 11 класса съездить в Сочи на пару недель. После отдыха мама уехала домой в Набережные Челны, а Лера осталась на курорте:  девушка знала, что 15 августа там должен был быть концерт Ольги Бузовой и захотела на него попасть.

«Потом дело было вот как: 30 июля. Лежу после работы, смотрю телевизор. И тут: «31 июля и 1 августа кастинг Дом 2 будет в городе Сочи». Мне не хотелось попасть на Дом2, мне захотелось на кастинг. – вспоминает девушка. – На кастинге было очень весело и атмосферно. Мы пели, танцевали, читали рэп».

«8 августа этот кастинг должен был выйти в эфир на ТНТ. – продолжает . – Я была на пляже, и решила посмотреть этот эфир на официальном сайте. Интернет был очень плохой, и эфир грузился где-то пол часа-час. И вот, я включаю. И, ничего не предвещало беды... зазвонил телефон. Я ненавидела весь мир, потому что ещё не увидела себя в эфире, а загружала очень долго. Хотела сбросить, но поняла, что номер московский. Сказали, что меня берут» (авторская орфография сохранена). 

Девушка обрадовалась, а затем расстроилась, вспомнив, что ей всего лишь 17 лет. Организаторы проекта предупредили ее, что берут участников только старше 18, и посоветовали прийти через 2 месяца. «Через неделю мне позвонили снова и сказали, что готовы взять, лишь если мама напишет соглашение и ещё какие-то бумажки», – рассказывает Валерия.

Мама девушки все подписала. «Она даже зашла со мной, чтобы увидеть, где оставляет дочь. Я очень благодарна своей маме. Я понимаю, что сейчас моя жизнь только начинается. И начинается она благодаря Дом-2», – делится девушка.

Фото: Валерия Хуснутдинова.

186
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk