USD84.0954 EUR96.3733
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
07 ноя 2018 в 00:00

Челнинка рассказала, как попала на проект «Дом-2»

492
0
5
Назад к новостям

Валерия

17-летняя жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова рассказала, как как попала на телепроект «Дом-2», пишут «Вести КАМАЗа». 

Как мы уже сообщали, 17-летняя жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова приняла участие в программе «Бородина против Бузовой» и стала самой юной участницей телепроекта «Дом-2», пишут «Вести КАМАЗа». На днях челнинка рассказала подписчикам своего «Инстаграма», как попала на телепроект и почему ей разрешили прийти в шоу, несмотря на юный возраст. 

Мама Валерии предложила дочери после окончания 11 класса съездить в Сочи на пару недель. После отдыха мама уехала домой в Набережные Челны, а Лера осталась на курорте:  девушка знала, что 15 августа там должен был быть концерт Ольги Бузовой и захотела на него попасть.

«Потом дело было вот как: 30 июля. Лежу после работы, смотрю телевизор. И тут: «31 июля и 1 августа кастинг Дом 2 будет в городе Сочи». Мне не хотелось попасть на Дом2, мне захотелось на кастинг. – вспоминает девушка. – На кастинге было очень весело и атмосферно. Мы пели, танцевали, читали рэп».

«8 августа этот кастинг должен был выйти в эфир на ТНТ. – продолжает . – Я была на пляже, и решила посмотреть этот эфир на официальном сайте. Интернет был очень плохой, и эфир грузился где-то пол часа-час. И вот, я включаю. И, ничего не предвещало беды... зазвонил телефон. Я ненавидела весь мир, потому что ещё не увидела себя в эфире, а загружала очень долго. Хотела сбросить, но поняла, что номер московский. Сказали, что меня берут» (авторская орфография сохранена). 

Девушка обрадовалась, а затем расстроилась, вспомнив, что ей всего лишь 17 лет. Организаторы проекта предупредили ее, что берут участников только старше 18, и посоветовали прийти через 2 месяца. «Через неделю мне позвонили снова и сказали, что готовы взять, лишь если мама напишет соглашение и ещё какие-то бумажки», – рассказывает Валерия.

Мама девушки все подписала. «Она даже зашла со мной, чтобы увидеть, где оставляет дочь. Я очень благодарна своей маме. Я понимаю, что сейчас моя жизнь только начинается. И начинается она благодаря Дом-2», – делится девушка.

Фото: Валерия Хуснутдинова.

492
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

Гость 3372, все идет из семьи, если там негатив по отношению к учителю и его труду, заслугам и стараниям, дети это слышат и знают, откуда будет позитив...мнение учителя поставили под сомнение и труд тоже...плюс ко всему: мало платят, вот и ушли все в репетиторство и развивающие частные школы и центры...там проще и с родителями, с детьми, и с отчетностью...

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 13:57
Гость 3882

для начала введите уже с 5 класса уроки финансовой грамотности и другие экономически аспекты жизни, чтобы научить детей в будущем разбираться во всех нюансах... в наше время всевозможных мошеннических схем давать детям такую свободу без теории и понимания, а потом оставить их или их родителей без денег - это очень рискованно!!! подготовьте сначала общество, а потом только предоставьте такую свободу...и вообще зачем, если они в этом возрасте еще не работают...!!!

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 13:52
Гость 3886

да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.

Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34
Гость 3986

В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.

«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК