USD85.7116 EUR96.0313
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
31 авг 2018 в 00:00

Девушка из Челнов приняла участие в шоу «Бородина против Бузовой»

671
0
5
Назад к новостям

27 августа на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Бородина против Бузовой», в котором две телеведущие соперничают между собой по различным вопросам, пишут «Вести КАМАЗа».

На этот раз Ольга Бузова вела телепередачу одна и посвятила ее кастингу новичков в шоу «Дом-2». Среди них оказались две жительницы Набережных Челнов Наталья Шакирзянова и ее 17-летняя дочь Валерия Хуснутдинова. Девушка приехала к участнику проекта «Дом-2» Никите Турчину, который ей очень нравится, а мама решила лично убедиться в желании Никиты построить серьезные отношения. Что из этого вышло, смотрим с 21:30 минуты:


Фото Валерии с ее странички в Insragram:

671
0
5
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК