На этот раз Ольга Бузова вела телепередачу одна и посвятила ее кастингу новичков в шоу «Дом-2». Среди них оказались две жительницы Набережных Челнов Наталья Шакирзянова и ее 17-летняя дочь Валерия Хуснутдинова. Девушка приехала к участнику проекта «Дом-2» Никите Турчину, который ей очень нравится, а мама решила лично убедиться в желании Никиты построить серьезные отношения. Что из этого вышло, смотрим с 21:30 минуты:
Фото Валерии с ее странички в Insragram:
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!