USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
31 авг 2018 в 00:00

Девушка из Челнов приняла участие в шоу «Бородина против Бузовой»

565
0
5
Назад к новостям

27 августа на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Бородина против Бузовой», в котором две телеведущие соперничают между собой по различным вопросам, пишут «Вести КАМАЗа».

На этот раз Ольга Бузова вела телепередачу одна и посвятила ее кастингу новичков в шоу «Дом-2». Среди них оказались две жительницы Набережных Челнов Наталья Шакирзянова и ее 17-летняя дочь Валерия Хуснутдинова. Девушка приехала к участнику проекта «Дом-2» Никите Турчину, который ей очень нравится, а мама решила лично убедиться в желании Никиты построить серьезные отношения. Что из этого вышло, смотрим с 21:30 минуты:


Фото Валерии с ее странички в Insragram:

565
0
5
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41
Гость 3314

Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29
Гость 3590

Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК