На этот раз Ольга Бузова вела телепередачу одна и посвятила ее кастингу новичков в шоу «Дом-2». Среди них оказались две жительницы Набережных Челнов Наталья Шакирзянова и ее 17-летняя дочь Валерия Хуснутдинова. Девушка приехала к участнику проекта «Дом-2» Никите Турчину, который ей очень нравится, а мама решила лично убедиться в желании Никиты построить серьезные отношения. Что из этого вышло, смотрим с 21:30 минуты:
Фото Валерии с ее странички в Insragram:
У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31Уважаемая Мэрия! Обратите внимание! Мы жители нашего города. Нас не так много, ответ пришел с Москвы решение должно быть на региональном уровне! А вы нас принимать даже не хотите! Услышьте нас! Мы семьи с детьми! Как дальше жить?
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 13:59надо проводить ежегодно обработку парков, лесов и СНТ, раньше никаких проблем с этим не было
Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!