USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-13 °C
03 окт 2016 в 00:00

Около мэрии поселились бомжи?

84
0
0
Назад к новостям

Челнинцы требуют убрать с площади Азатлык легкие деревянные домики, которые установили там к Новому году, так как помещения превратились в ночлежку.
"Мало того, что они не вписываются в архитектуру, так еще в этих домиках живут бомжи, окна все разбиты, стекло валяется на газонах, за домиками общественный туалет. Центральная площадь похожа на колхозную", - жалуется властям челнинка Вера Л. Заявление взяли на контроль.

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk