Девушка рассказала, что за день до своего исчезновения Антона видели выходящим из университета и всё было нормально. Он приехал в общежитие поздно ночью, а вышел в 5 утра.
«Он написал, чтобы его искали в лесу у канала, хочет сам в себе разобраться. По тексту письма видно, что оно написано не сгоряча и это не юношеский максимализм», — сказала одногруппница Антона.
— Если это выношенный план, то уже какая-то медицинская история, у человека в голове перемкнуло и все. Там бы только специалист мог помочь».
По словам девушки, у Антона на курсе были хорошие отношения с ребятами, от неразделенной любви он не страдал и странных знакомств у него тоже не было.
Девушка отмечает, что в этой истории много несостыковок.
«Обыскивали весь Петергоф – 15 километров туда, 20 – сюда. А в итоге нашли неподалеку от гипермаркета в 10 минутах ходьбы от общежития. Эту трассу проходили несколько раз, но его не было. Он же не мог три дня ходить. В общем, скорее всего, это его кто-то... Но мы ждём результаты экспертизы».
Напомним, что пропавший студент СПбГУ Антон Баринов был найден повешенным у старого окопа в Петергофе. Его обнаружил прохожий.
При использовании материалов гиперссылка на источник обязательна.
Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28Надо наказывать и огласку делать как наказали, штраф и срок
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 09:27Да, дожили. В городах звери-мясоеды появились. А что творится в деревнях и в селах, в сельской местности. Что дальше будет?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:35Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!