Напомним, что 20-летний челнинец Антон Баринов, который учился на кафедре театрального искусства СПбГУ, ушёл из общежития на Ботанической улице 10 июня и не вернулся. Он оставил 12 предсмертных записок - однокурсникам и родителям, в одной из которых написал, чтобы его искали в канале. Поиски длились три дня.
Труп молодого человека, висевшего на березе, 13 июня обнаружил прохожий на Гостилицком шоссе, где находится старый артиллерийский окоп. Отмечается, что на теле молодого человека не было найдено признаков насильственной смерти.
Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!