Напомним, что 20-летний челнинец Антон Баринов, который учился на кафедре театрального искусства СПбГУ, ушёл из общежития на Ботанической улице 10 июня и не вернулся. Он оставил 12 предсмертных записок - однокурсникам и родителям, в одной из которых написал, чтобы его искали в канале. Поиски длились три дня.
Труп молодого человека, висевшего на березе, 13 июня обнаружил прохожий на Гостилицком шоссе, где находится старый артиллерийский окоп. Отмечается, что на теле молодого человека не было найдено признаков насильственной смерти.
Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!