USD76.1258 EUR86.8976
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
14 июн 2019 в 08:07

Стало известно, при каких обстоятельствах погиб пропавший студент Антон Баринов

903
0
0
Назад к новостям

Студент СПбГУ Антон Баринов найден повешенным у старого окопа в Петергофе, сообщает питерский портал «Конкретно.ру».

Напомним, что 20-летний челнинец Антон Баринов, который учился на кафедре театрального искусства СПбГУ, ушёл из общежития на Ботанической улице 10 июня и не вернулся. Он оставил 12 предсмертных записок - однокурсникам и родителям, в одной из которых написал, чтобы его искали в канале. Поиски длились три дня.

Труп молодого человека, висевшего на березе, 13 июня обнаружил прохожий на Гостилицком шоссе, где находится старый артиллерийский окоп. Отмечается, что на теле молодого человека не было найдено признаков насильственной смерти.

903
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК