USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
14 июн 2019 в 08:07

Стало известно, при каких обстоятельствах погиб пропавший студент Антон Баринов

645
0
0
Назад к новостям

Студент СПбГУ Антон Баринов найден повешенным у старого окопа в Петергофе, сообщает питерский портал «Конкретно.ру».

Напомним, что 20-летний челнинец Антон Баринов, который учился на кафедре театрального искусства СПбГУ, ушёл из общежития на Ботанической улице 10 июня и не вернулся. Он оставил 12 предсмертных записок - однокурсникам и родителям, в одной из которых написал, чтобы его искали в канале. Поиски длились три дня.

Труп молодого человека, висевшего на березе, 13 июня обнаружил прохожий на Гостилицком шоссе, где находится старый артиллерийский окоп. Отмечается, что на теле молодого человека не было найдено признаков насильственной смерти.

645
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Про настольный теннис забыл озвучить! В городе очень много любителей настольного тенниса, в средних школах арендуют спортзалы! Надо построить центр настольного тенниса!

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 14:07
Гость 1255

Один "умник" ляпнул, - фасад не красивый! И ему начинают поддакивать. А почему взамен ничего другого не предлагает?! А давайте Мэрию золотом обошьём, чтобы издалека было видно куда уходят наши денежки!

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:56
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk