Напомним, что 20-летний челнинец Антон Баринов, который учился на кафедре театрального искусства СПбГУ, ушёл из общежития на Ботанической улице 10 июня и не вернулся. Он оставил 12 предсмертных записок - однокурсникам и родителям, в одной из которых написал, чтобы его искали в канале. Поиски длились три дня.
Труп молодого человека, висевшего на березе, 13 июня обнаружил прохожий на Гостилицком шоссе, где находится старый артиллерийский окоп. Отмечается, что на теле молодого человека не было найдено признаков насильственной смерти.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!