USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+33

Наб.Челны

+27

USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+33

Наб.Челны

+27
Поделиться Vk

Очевидцы: «Погибший мог сам развязать конфликт» (+видео)

67
0
0
0

В сети появились видео начала конфликта группы подростков и мужчины, который скончался вчера, 17 июля, в 32-ом комплексе. 

Как сообщали ранее «Вести КАМАЗа», вчера вечером во дворе дома 32/01 случился конфликт между 49-летним мужчиной и группой молодежи. По сообщениям в социальных сетях, мужчина попросил ребят вести себя потише, за что был избит и скончался до приезда медиков. 

Трагедия получила огромный резонанс, следствнный комитет сообщил о задержании двоих подростков-участников конфликта и доследственной проверке. В сети появилось видео, как мужчину пытаются реанимировать в присутствии тех самых подростков.

Комментаторы резко отзывались о «молодых отморозках» и утерянных нравственных ценностях нынешнего поколения. Чуть позже в сети появилось видео начала конфликта, где видно, что погибший мужчина применяет силу к молодому человеку. Возможно, это видео изменит вектор общественного мнения.

«А вот начало истории про «Убийство подростками в 32-м комплексе». Кучка несовершеннолетних подростков сидела на лавочке и грызла семечки. Мимо проходили двое подвыпивших мужиков. Сделали замечание пацанам, но вовсе не в форме «ай-яй-яй как же так можно", а с наездом, матами и предложением вступить в половую связь с матерями подростков. Один из подростков подошел ближе и завязалась словесная перепалка. В ходе которой нетрезвый мужик попытался провести удушающий прием подростку. Несовершеннолетний вырвался, отскочил и стал пытаться обороняться. Нетрезвый взрослый мужчина нанес несколько ударов и повалил подростка на землю, а затем уселся сверху и продолжил наносить удары. В какой то момент он неожиданно замер, захрипел и стал заваливаться на землю. К чести мальчишки, он не бросил обидчика, а стал оказывать ему первую помощь до приезда «Скорой». Так вот, уважаемые читатели, как вам настоящее начало событий? Вы все еще хотите, как тут писали комментаторы, казнить трусливых салаг, которые всего лишь мусорили, а в трудную минуту попытались спасти человека, который буквально несколько минут назад месил лицо несовершеннолетнего как тесто?», - сообщили в паблике "Челны Онлайн".

По предварительным данным следственного комитета, мужчина мог скончаться от сердечной недостаточности.

0
0
67
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Видел он бабая, поэтому вырулил вправо надеясь успеть.
Велосипедист погиб под колесами легковушки на проспекте Мира
10.07.2025 16:30
Что за арт-площадь? Там же базар был. Базар переименовали или подвинули?
Афиша крупных событий в Челнах на ближайшие дни
10.07.2025 16:29
Гость 703, не верю в это. Под соусом обеспечения безопасности, власть имущие будут извлекать из этого выгоды для достижения своих целей. Им нужно стадо овечек, которыми проще управлять и которых легко подчинить/контролировать.
Минцифры РТ хочет настроить видеокамеры на распознавание лиц и опасных ситуаций
10.07.2025 15:59
НТЦ, удачи (:
Фестиваль туризма, культуры и спорта «КАМАЗа» впервые пройдет в Тукаевском районе
10.07.2025 15:54
Комментарии

0

Ваш комментарий
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть